Damenring
Gold 585, besetzt mit 2 Altschliffbrillanten sowie Diamantrauten, zusammen ca. 0,35 ct, RW 55, österreichische AmtspunzeBärenkopf 1922-1925, 2,2 g
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
25.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Damenring
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 25.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 22.06.2012 |